产品展示
PRODUCT DISPLAY
联系方式

电话:
15250999883传真:
86-025-86644313

产品促销您现在的位置: 首页 > 产品促销

MX1003-光电转换器

供应数量:291

发布日期:2020/1/16

有效日期:2021/1/15

原 产 地:南京市紫东创意园

已获点击:291

打印当前页

发邮件给我们:jgs@maxonc.com

分享到:
在线咨询 点击收藏

支持 2 个百兆电口、1 个百兆光口

光口 SC/ST/FC 可选,距离可选

可选 24V/220V 电源输入

工业 IP40 防护等级

支持导轨式 / 壁挂式安装

产品参数:

IEEE 标准 
IEEE 802.310BaseT Ethernet
IEEE 802.3u100BaseT(X) and 100BaseFX Fast Ethernet
IEEE 802.3xFlow Control(流量控制)
交换特性 
MAC 地址表2K
数据包缓存1Mbit
处理方式存储转发
接口 
RJ45 端口数2 个百兆电口
百兆光口1 个百兆光口,单模 / 多模可选,
SC/ST/FC 可选,单纤 / 双纤可选 
百兆光口传输距离多模 2km,单模 20km/40km/60km/120km 可选
LED 指示灯电源、电口、光口
电源 
24V 输入4 针端子,双电源 ;
24VDC 电源支持范围为 12~36VDC 
220V 输入4 针端子,单电源 ;
220V 电源支持范围为 85~264VAC/77~300VDC 
EMCCE, FCC
EMIFCC Part 15. CISPR(EN55022) class A
  
  
EMSEN61000-4-2(ESD)Level 3,
EN61000-4-3(RS)Level 3, 
EN61000-4-4(EFT)Level 3, 
EN61000-4-5(Surge)Level 3, 
EN61000-4-6(CS)Level 3, 
EN61000-4-8 
ShockIEC60068-2-27
FreefallIEC60068-2-32
VibrationIEC60068-2-6
Green ProductRoHS, WEEE
质保期 
MTBF380000h
保修期5年 

尺寸图:

 

在线客服